Андрей Жуков -сооснователь и идеолог клуба PRO TRENER. Интервью из серии "Истории с Викторией"

Андрей Жуков -сооснователь и идеолог клуба PRO TRENER. Интервью из серии "Истории с Викторией" 01 сентября 2020 г.

В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли… Именно с такой фразы Чехова хочется начать знакомство Андрея Жукова с вами.

Регалии Андрея не получится описать кратко, но мы постарались коснуться всех в рамках нашего авторского цикла встреч "Истории с Викторией". Вот основные:

Андрей — мастер спорта по лыжному двоеборью, сооснователь и идеолог клуба достижений фитнес-целей PRO TRENER. Специалист по физической культуре и спорту с тренерским стажем более 15 лет. Консультант по питанию и автор множества программ по функциональному тренингу PRO TRENER.

Андрей ведёт лекции и семинары на тему сбалансированного питания, различных видов тренировок на международном уровне.

Он создал запатентованное изобретение «Способ функциональной тренировки для развития физических качеств человека». И это только часть его достижений!

Представляете, сколько знаний в этом атлете?

Кроме того, Андрей, помимо высокопрофессиональных качеств, наделён ярким характером и большой душой.

Хорошо, что сейчас у нас есть возможность доверить свое тело таким людям, как Андрей. Тем более, что уровень онлайн-сопровождения сейчас становится безупречным. А ещё вместе мы затеяли необычную идею для наших клиентов, из области спортивного вип-туризма.

О вещах, наполняющих нашу жизнь смыслом — личные истории, успехи и провалы в бизнесе, суперсила, таланты и экспертность - в рамках цикла встреч "Истории с Викторией". Следите за нашими анонсами в смм или выразите свою заинтересованность в участии Анастасии - руководителю PR-службы JSP travel.