Дина Насырова - руководитель ювелирного бренда Ilghiz F. Интервью из серии "Истории с Викторией"

 Дина Насырова - руководитель ювелирного бренда Ilghiz F.  Интервью из серии "Истории с Викторией" 21 сентября 2020 г.

Наша новая и драгоценная в буквальном смысле гостья — Дина Насырова. В рамках нашего цикла авторских встреч "Истории с Викторией" немного расскажем о её невероятном пути успеха от врача-педиатра до руководителя известного во всем мире ювелирного бренда Ilghiz F:

Ювелирный путь Дины начался в 1998 году на переквалификационной стажировке в Италии. Там она работала на ювелирных фабриках Венето и Виченцы. В 2003 году Дина открыла первую мастерскую Ilghiz F в Москве, и за несколько лет вокруг бренда сформировался круг преданных поклонников и ценителей уникального стиля. Ilghiz F приняла участие в более чем 100 международных ювелирных выставках от Гонконга до Лас-Вегаса и выпустила несколько коллекций Высокого ювелирного искусства. Бренд Дины также отмечен выставкой в Музеях Московского Кремля, представляете?

Сейчас у Дины две собственные Галереи lghiz F в Москве и в Париже, а в этом году она еще стала партнером и сооснователем «J1», первой в России профессиональной ювелирной выставки-конгресса, которая прошла в Крокус-Экспо в сентябре. Выставка призвана объединить все форматы и сегменты ювелирной индустрии.

Но это не все! Как любая современная успешная женщина, Дина обладает и другими талантами.

  • Свободно говорит на французском, английском, итальянском и татарском языках.
  • У нее трое детей, старший сын учится в университете Лос-Анжелеса на факультете индустриального дизайна.
  • Она увлекается историей искусств, автомобилями и, конечно, путешествиями.

Спасибо за интересную беседу, деталями которой мы охотно делимся с Вами!

О вещах, наполняющих нашу жизнь смыслом — личные истории, успехи и провалы в бизнесе, суперсила, таланты и экспертность - в рамках цикла встреч "Истории с Викторией". Следите за нашими анонсами в смм или выразите свою заинтересованность в участии Анастасии - руководителю PR-службы JSP travel.