Юлия Прудько - основатель агентства «June&July». Интервью из серии "Истории с Викторией"

Юлия Прудько - основатель агентства «June&July». Интервью из серии "Истории с Викторией" 30 сентября 2020 г.

Стильная, красивая, яркая и умная, Юлия Прудько начала свой карьерный путь сразу по окончании школы с работы в журнале YES. Там она трудилась в течение 5 лет и параллельно осваивала журналистику в институте.

Шесть лет назад Юля ушла в свободное плавание, собиралась ехать в Америку учиться и отдыхать. Но жизнь внесла свои коррективы. К Юле стали приходить клиенты и обращаться за профессиональной помощью.

В результате, вместо переезда Юля основала агентство «June&July», которое ведёт и продюсирует самые яркие российские проекты в сфере моды, гастрономии и красоты. В 2019 году партнёром и совладелицей компании стала Ксения Собчак.

Юлия успевает все. И умелой рукой направлять сотрудников агентства, и прекрасно выглядеть, и воспитывать детей, и наращивать полезные связи, и даже учиться. Кстати, секрет такой работоспособности она уже раскрыла. Чтобы все успевать, нужно просто вставать в 4.40 утра. А еще в беседе, состоявшейся в рамках авторского цикла встреч "Истории с Викторией", можно узнать:

  • Каково это — работать в модном журнале на 1 курсе института?
  • Как стать успешным PR-специалистом?
  • Influence -маркетинг: как это работает в России?
  • Партнерство с Ксенией Собчак: история совместного бизнеса.
  • Как пандемия повлияла на работу агентства.
  • Как освободить время для себя и где найти мотивацию по жизни.

И, конечно, мы поговорили о страсти к путешествиям. Любовь Юли — Нью-Йорк, мечта — покататься в Чили на сноуборде, а ещё посетить Мачу-Пикчу в Перу. Встречайте новое интервью, яркое и незаурядное, как и наша гостья!

О вещах, наполняющих нашу жизнь смыслом — личные истории, успехи и провалы в бизнесе, суперсила, таланты и экспертность - в рамках цикла встреч "Истории с Викторией". Следите за нашими анонсами в смм или выразите свою заинтересованность в участии Анастасии - руководителю PR-службы JSP travel.