Мария Голубева — основатель и CEO клиники инновационной косметологии GEN87. Интервью из серии "Истории с Викторией".

Мария Голубева — основатель и CEO клиники инновационной косметологии GEN87. Интервью из серии "Истории с Викторией". 01 апреля 2021 г.

«Красивым людям успех гарантирован» — показывает на личном примере прекрасная Мария Голубева — основатель и CEO сети клиники инновационной косметологии GEN87, которой уже 4 года. Я давно являюсь их верным клиентом.

Клиника представлена не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге, Астане, Красноярске и Владимире. Сеть постоянно расширяет свою географию.

Женщина в любом городе, в любой стране хочет одного и того же: быть счастливой, желанной, любимой и востребованной. И в каждой клинике сети она может получить поддержку и помощь в осуществлении своих целей.

Каждая из нас заботится о своей красоте и хочет ее приумножить, сохранив на долгие годы.

  • Какие процедуры быстрее помогают достичь новых высот?
  • Почему омоложение и подготовка к возрастным изменениям должны идти рука об руку?
  • Что в косметичке у Марии Голубевой и какие методики использую я сама?

Мы раскрыли все секреты, которые пригодятся любой женщине.

«Я всегда для себя знала, что хочу связать жизнь с красотой, счастьем других людей и успехом» — говорит Мария.

Согласитесь, что внешняя красота — это, в первую очередь, здоровье! Наша внешность может многое о нас рассказать. Например о том, как мы заботимся о себе и своем организме.

Почему красивым людям успех гарантирован? Все просто: если вы ухоженная, красивая и здоровая, то вы себя так же и преподносите для окружающих. Люди вокруг видят, что вы уверены в себе и своих силах. Вас ничто не сбивает с толку, вы отлично себя чувствуете и не сворачиваете с намеченного пути.

В таком случае вы станете успешной в любом деле: как супруга, как мать, бизнесвумен, научный деятель, профессионал и многое другое!

«Делая людей красивыми, я делаю их счастливыми» — основная позиция моей гостьи. И с этим трудно поспорить.

  • Почему косметология?
  • В каких уголках планеты живет вдохновение?
  • Что нужно делать на протяжении всей жизни, чтобы сохранить красоту?
  • О магии, космосе и путешествиях

Важнейшие вопросы, которые мы затронули в интервью с Марией.

О вещах, наполняющих нашу жизнь смыслом — личные истории, успехи и провалы в бизнесе, суперсила, таланты и экспертность - в рамках цикла встреч "Истории с Викторией". Следите за нашими анонсами в смм или выразите свою заинтересованность в участии Анастасии - руководителю PR-службы JSP travel.