Виктория Гилварг - основатель бренда ювелирных украшений Sexy Fish Jewelry. Интервью из серии "Истории с Викторией"

Виктория Гилварг - основатель бренда ювелирных украшений Sexy Fish Jewelry. Интервью из серии "Истории с Викторией" 21 октября 2020 г.

Фантазия этой девушки может превратить в праздник любой день. Сегодня, в рамках цикла авторских встреч "Истории с Викторией" мы рады представить вам яркую, красивую, успешную и неординарную Викторию Гилварг.

Уверена, вы знаете Викторию по программе «Бизнес-Ланч» на канале РБК, которую она ведёт уже долгое время. Но сегодня мы поговорим и о другой стороне ее деятельности. Виктория основала свой бренд ювелирных украшений «Sexy Fish Jewelry», уверенно руководит командой и сама придумывает каждое украшение коллекции, являясь креативным директором бренда.

Ее украшения — это настоящая сказка про вечную пятницу, лето и солнце. В любой образ они добавят загадочной наивности и женской легкости. Наше оружие, которое манит мужчин.

Как родилась идея бренда, насколько сложно перестроиться из сегмента высокой ювелирной моды, к которому привыкла Виктория, в ювелирную бижутерию.

Откуда Виктоиия черпает свои идеи, сложно ли руководить командой, видит ли она своё дело через 5 и 10 лет, как повлияла пандемия на ее детище и как продуктивнее вести дело: онлайн или офлайн.

Поговорили и не только про дела. В жизни большинства женщин важное место занимает семья, скорее даже, две семьи. Семья, в которой женщина развивалась до замужества и ее собственная семья, в которую каждый день она вкладывается душой, сердцем и временем.

Виктория рассказывает о том, как ее поддерживал муж, какое влияние на формирование характера оказали родители и о том, как важно чувствовать рядом сильное, надежное плечо.

Беседа получилась разнообразной и яркой, как и коллекции Виктории. Приятного просмотра!

О вещах, наполняющих нашу жизнь смыслом — личные истории, успехи и провалы в бизнесе, суперсила, таланты и экспертность - в рамках цикла встреч "Истории с Викторией". Следите за нашими анонсами в смм или выразите свою заинтересованность в участии Анастасии - руководителю PR-службы JSP travel.