Анна Рудакова - основатель форума Woman Who Matters. Интервью из серии "Истории с Викторией"

Анна Рудакова - основатель форума  Woman Who Matters. Интервью из серии "Истории с Викторией" 23 октября 2020 г.

Современная женщина — какая она? Смелая, успешная, красивая... все это про Анну Рудакову, гостью нашего нового интервью в цикле авторских встреч "Истории с Викторией".

Быть женщиной в России нелегко. Когда ты предприниматель, сотрудник и мама одновременно, ты ищешь единомышленников и поддержку во вне. На кого ориентироваться? Где искать людей, разделяющих твои ценности?

Много лет в нашей стране не хватало такого пространства, и Анна Рудакова стала новатором в мире женских бизнес-форумов, красивым взмахом руки создав Woman Who Matters — мероприятие, на которое приезжают гости со всего мира.

  • С чего началось создание форума?
  • Когда становится понятно, что проект — не просто для души, но и про бизнес?
  • Главные стереотипы об успешных женщинах?
  • Представители Forbes, Mcdonald's и блогеры: как удается пригласить самых топовых спикеров?
  • С какими трудностями сталкивалась Анна при создании своей команды?
  • Италия, вкусная еда, свежий воздух, спорт и 8-часовой сон — какой секрет восстановления от Анны Рудаковой
  • Поговорили о здоровом образе жизни и о том, как оставаться в форме каждый день.

Анна хотела создать моду на поддержку женщин, и нам кажется, что ей это удалось. Уверены: из интервью вы вынесите много инсайтов и найдете ответы на вопросы, которые так давно вас волновали.

Кстати, в этом году Woman Who Matters пройдет в новом онлайн-формате, и это определённый challenge. Много ярких спикеров, параллельных секций, дискуссии, дебаты, закрытые лекции, мастер-классы — форум состоится 26 и 27 ноября, очень рекомендуем присоединиться.

О вещах, наполняющих нашу жизнь смыслом — личные истории, успехи и провалы в бизнесе, суперсила, таланты и экспертность - в рамках цикла встреч "Истории с Викторией". Следите за нашими анонсами в смм или выразите свою заинтересованность в участии Анастасии - руководителю PR-службы JSP travel.