19 апреля 2016. II Благотворительный кулинарный вечер "Добро со вкусом"

19 апреля 2016. II Благотворительный кулинарный вечер "Добро со вкусом" 20 апреля 2016 г.

19 апреля 2016 в ресторане «Angle Vert» (г. Санкт-Петербург, Суворовский пр., 56) состоялся II Благотворительный кулинарный вечер «Добро со вкусом», организованный Фондом «Шаг навстречу» и Креативным проектом «Дом культуры».

В этот вечер пятеро известных людей стали Звездными поварами: российский футболист, заслуженный мастер спорта России, главный тренер футбольного клуба Зенит-2 Владислав Радимов; чемпион Республики Беларусь, чемпион России, чемпион Мира по Боевому самбо, участник кубков мира по самбо, главный тренер сборной команды СПб по ММА, генеральный директор СК "АЛЛИГАТОР" Артур Корчемный; известная петербургская певица и актриса Афина;Благотворитель фонда Татьяна Проворная; российский актёр театра и кино, предприниматель, генеральный продюсер кинокомпании «АТК-Студио» Александр Тютрюмов.

Вместе с шеф-поваром ресторана они приготовили 5 блюд по своим семейным рецептам, чтобы помочь подопечному Фонда – Звереву Ване, 5-ти лет.

ВСЕ средства, вырученные от продажи билетов на кулинарный вечер «Добро со вкусом» направляются на очередной курс реабилитации Ванечки Зверева с диагнозом: тяжелая форма ДЦП, спастическая диплегия, вторичная микроэнцефалия, парез двигательных функций. В мае 2016 Ване необходимо пройти курс процедур и занятий со специалистами, в том числе, и китайскими, в медицинском реабилитационном центре «Сакура» г.Челябинск. Предварительный счет от Центра составляет 380 000 рублей /без перелета и питания/, курс рассчитан на 2 месяца.

По итогам мероприятиям собрано: 400 000 рублей.

Гости вечера получили возможность провести вечер в дружественной атмосфере, продегустировать «звездное» меню и внести неоценимый вклад в доброе дело.

В преддверие Пасхи на вечере в благотворительном магазине можно было приобрести за пожертвование подарки к грядущему Светлому Празднику! На вечере также был представлен вернисаж детских работ для гостей, желающих сделать пожертвование в адрес подопечного Зверева Вани.

Организаторы и Руководство Фонда надеется, что подобные Кулинарные Встречи станут регулярными и будут привлекать все больше внимания общественности и меценатов к проблемам социально-незащищенных групп населения.

"Добро со вкусом" - серия кулинарных благотворительных встреч, где собираются добрые друзья, которые любят готовить, дегустировать кулинарные шедевры и помогать людям.

На наших мероприятиях Вы получите удовольствие от общения, дегустации блюд, которые приготовят для Вас наши Звезды, а главное - у Вас будет возможность оказать адресную помощь конкретному человеку, которому она сейчас очень нужна.

Вы можете прийти к нам всей семьей! Мы рады Вам! Всегда!

Фотографии: