Радик Миннахметов - генеральный директор стадиона "Ак Барс Арена". Интервью из серии "Истории с Викторией"

Радик Миннахметов -  генеральный директор стадиона "Ак Барс Арена". Интервью из серии "Истории с Викторией" 28 ноября 2020 г.

Во время нашего визита в Казань мы не могли не встретиться с человеком, который занимается развитием крупнейшего спортивного объекта Республики Татарстан. Гостем нового интервью цикла "Истории с Викторией" стал Радик Миннахметов, генеральный директор стадиона «Ак Барс Арена».

Это — настоящий центр притяжения для профессионалов и любителей спорта. Если вы увлекаетесь футболом, то это название точно говорит вам о многом. На «Ак Барс Арене» в Казани проводились крупные международные соревнования: Универсиада 2013, Чемпионат мира по водным видам спорта 2015, Матчи кубка Конфедераций 2017, Матчи Чемпионата мира по футболу 2018. Сегодня стадион — это не только про спорт, но и про социально-культурное развитие.

  • С чего начинался проект в Казани?
  • Какие сложности возникают при управлении «Ак Барс Ареной»?
  • Спортивная арена как площадка для социальных проектов
  • Как удается восстанавливаться после работы? Спорт, природа, дети.. .узнаете из интервью.
  • Поговорили о том, что проект дает стране в целом, городу и республике в частности.

Отдельно было интересно узнать о проекте Радика — эко деревне для отдыха «Мингер», которая находится в живописном уголке Татарстана. Проект призван помочь людям увидеть красоту России, рассказать детям об истории и культуре нашей страны.

Смотрите новое интервью на нашем YouTube канале.

О вещах, наполняющих нашу жизнь смыслом — личные истории, успехи и провалы в бизнесе, суперсила, таланты и экспертность - в рамках цикла встреч "Истории с Викторией". Следите за нашими анонсами в смм или выразите свою заинтересованность в участии Анастасии - руководителю PR-службы JSP travel.